190121, г.С.-Петербург, наб. реки Пряжки, д. 32

info@ecoscan.spb.ru

+7(812)702-61-88

Инженерные изыскания

murm

Специалистами компании ЭкоСкан в сентябре 2014 года были выполнены воздушное лазерное сканирование и аэрофотосъёмка автомобильной дороги Р-21 в Печенгском районе Мурманской области длиной 30 км и шириной до 500 метров. По результатам обработки были получены ортофотопланы и цифровая модель рельефа.

mari_el

В июне-июле 2014 года специалистами компании ЭкоСкан было выполнено воздушное лазерное сканирование и аэрофотосъёмке в республике Марий Эл с целью обеспечения проектирования автомобильной дороги. Работы выполнялись в течении трёх дней с борта самолета Ан-2.

По результатам обработки материалов съёмки были получены облака точек, ортофотопланы, цифровая модель рельефа, а также растры высоты над поверхностью земли.

lopatin

В январе 2014 года специалистами компании ЭкоСкан было выполнено наземное лазерное сканирование и фотофиксация лицевого и внутренних фасадов дома М.И. Лопатина, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский пр., дом 100. Для производства работ применялись наземные сканеры Riegl VZ-400 и Z+F Imager 5006. Одновременно со сканированием производилась цифровая фотосъемка как в целях фотофиксации, так и для раскрашивания облаков точек в реальные цвета.